Проблема с настройкой

Обсуждение программы редиректора
Ответить
seoanalyzer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 15:44

Проблема с настройкой

Сообщение seoanalyzer »

Вообщем столкнулся я с такой проблемой:
разрешил нашим пользователям ходить только на определенные сайты
в папочке banlists создал папочку sites создал файл urls и прописал туда сайты, которые нужны по работе, в том числе и win.mail.ru, чтобы не заходили на video.mail.ru, foto.mail.ru
Значит я хочу узнать:
1. как сделать так, чтобы прикрепленные к телу письма сохранялись а не редиректились на странцу где запрет. сервера на mail.ru где храняться прикрепленные файлы имеют вид afx.mail.ru, а в отправленных если захотеть скачать и посмотреть вложение afx-x.mail.ru, значит вопрос в следущем как настроить чтобы режик не резал ссылки на вложения и в тоже время блокировал video.mail.ru или можно ли сделать так чтобы разрежить пользователям ходить только на mail.ru, но блокировать video.mail.ru
2. после того как разрешил только ходить на mail.ru аська перестала работать, действительно ли проблема в режике?

Slava
Site Admin
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 12:34
Контактная информация:

Re: Проблема с настройкой

Сообщение Slava »

seoanalyzer писал(а):Вообщем столкнулся я с такой проблемой:
разрешил нашим пользователям ходить только на определенные сайты
в папочке banlists создал папочку sites создал файл urls и прописал туда сайты, которые нужны по работе, в том числе и win.mail.ru, чтобы не заходили на video.mail.ru, foto.mail.ru
Значит я хочу узнать:
1. как сделать так, чтобы прикрепленные к телу письма сохранялись а не редиректились на странцу где запрет. сервера на mail.ru где храняться прикрепленные файлы имеют вид afx.mail.ru, а в отправленных если захотеть скачать и посмотреть вложение afx-x.mail.ru, значит вопрос в следущем как настроить чтобы режик не резал ссылки на вложения и в тоже время блокировал video.mail.ru или можно ли сделать так чтобы разрежить пользователям ходить только на mail.ru, но блокировать video.mail.ru
Думаю, что у Вас два варианта:
1. Разрешить все и заблокировать video.mail.ru
2. Запретить все и разрешить afx.mail.ru(и прочие).
В любом случае, хорошо бы представлять, что именно Вы хотите сделать, для чего, Выпишите урлы, которые хотите блокировать и на которые хотите пускать и определитесь, как будет проще.
Обратите внимание на опцию action.
seoanalyzer писал(а): 2. после того как разрешил только ходить на mail.ru аська перестала работать, действительно ли проблема в режике?
Верните настройки, как были когда аська работала и сравните, заработает ли аська. Посмотрите логи.

Ответить