не правильный лист

Обсуждение распределенного бан-листа
Ответить
Chodorenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 11:31

не правильный лист

Сообщение Chodorenko »

заказываю лист на проверку webmail приходит лист , первые 5 записей включают в себя следующее
G (www) urls mn3.ru
в коде это выглядит так
(<a href="http://www.urls mn3.ru" target="_blank">www</a>)

причём urls не есть правильно , приводя урл к такому виду mn3.ru отвечаю на вопрос в зависимости от полученного варианта (те нет там вебпочты)

Правильно ли я отвечаю и правильно ли работает система генерации ссылок

Slava
Site Admin
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 12:34
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Вы правильно делает, что отвечаете "нет".
Просто кто-то добавил правило с ошибкой.

Chodorenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 11:31

Сообщение Chodorenko »

А почему несколько раз приходит один и тотже вариант , и почему те урлы которые я добавлял при следующем запросе опять приходят ко мне , и самый главный вопрос . я добавил урл которого нет в базе , нигде не отображается что я его добавил , очков не добавляют , рейтинг не меняется

Slava
Site Admin
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 12:34
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Chodorenko писал(а):А почему несколько раз приходит один и тотже вариант , и почему те урлы которые я добавлял при следующем запросе опять приходят ко мне ,
Это связано с большим количеством проверок у каждого правило в web-mail. Когда добавляется новое правило, то оно считается проверенным 1 раз.
Другие правила уже проверены раз по десять и по этому, их предлагают проверять во вторую очередь.
Согласен, не совсем хорошо, что одному и тому же пользователю одно правило может придти в нескольких листах - подправлю.
Chodorenko писал(а): и самый главный вопрос . я добавил урл которого нет в базе , нигде не отображается что я его добавил , очков не добавляют , рейтинг не меняется
Рейтинг меняется только при проверке листов.
А результаты своих добавлений и проверок, Вы можете увидеть, запустив скрипт FAST, он показывает все Ваши действия за последний час.

Chodorenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 11:31

Сообщение Chodorenko »

Slava,
дело в том что я не понимаю почему за добавление новых урлов не присваиваются очки или какието другие блага
далее я использую сквид под NT и соответственно я несколько ограничен в возможностях перла в виде что нет у меня тулзы по конвертации / в \ , от этого скрипты не работают , если вы располагаете ICQ то мы можем плодотворно помочь друг другу

Slava
Site Admin
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 12:34
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Chodorenko писал(а):Slava,
дело в том что я не понимаю почему за добавление новых урлов не присваиваются очки или какието другие блага
далее я использую сквид под NT и соответственно я несколько ограничен в возможностях перла в виде что нет у меня тулзы по конвертации / в \ , от этого скрипты не работают , если вы располагаете ICQ то мы можем плодотворно помочь друг другу
потому что добавить можно любой текст и если за это будут начисляться балы, то базу в скором времени забьют мусором.
icq есть, но времени по ней общаться сейчас нет.
Я правильно понял, что Вы запускаете скрипты из под какого-то perl интерпретатора под виндой и при этом выскакивают ошибки?
Если так, то скиньте ссылку, откуда его можно скачать, я подправлю скрипты для совместимости с ним.

Chodorenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 11:31

Сообщение Chodorenko »

activestate.org вроде
нет дело не в этом дело в том что используются команды ситемы , например rd в винде это del но del не воспринимает c:/dir/dir/file1.txt
а с:\dir\dir\file1.txt

Slava
Site Admin
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 12:34
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Chodorenko писал(а):activestate.org вроде
нет дело не в этом дело в том что используются команды ситемы , например rd в винде это del но del не воспринимает c:/dir/dir/file1.txt
а с:\dir\dir\file1.txt
К сожалению, все оказалось сложнее, чем я думал.
Надо полностью переписывать скрипты, для полной совместимости , на что сейчас не совсем есть время. Сделаю позже.
Пока же могу только порекомендовать поставить Linux, например под vmware или cygwin

Chodorenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 11:31

Сообщение Chodorenko »

я набрал необходимое число балов , для получения листа , но в связи с тем что я работаю на виндовс у меня есть просьба прислать мне их в обычном виде дабы я мог использовать их у себя заранее спасибо

Slava
Site Admin
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 12:34
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Chodorenko писал(а):я набрал необходимое число балов , для получения листа , но в связи с тем что я работаю на виндовс у меня есть просьба прислать мне их в обычном виде дабы я мог использовать их у себя заранее спасибо
В каком виде прислать листы?

1. В виде xml файла (dbl формат). Что бы получить из него бан листы, необходим работающий скрипт dbl_expand.

2. В виде готовых бан листов.

При извлечении листов из dbl файлов, учитываются предпочтения извлекающего (например: все мои проверки и добавления считать правильными, в независимости от мнения других участников dbl).

Chodorenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 11:31

Сообщение Chodorenko »

Желательно в виде банлистов , в виде XML я скачал , но незнаю как связать таблицы и параметры отбора , на досуге займусь потрошением скриптов , и есть идеи как можно подправить под Windows, кстате есть предложение по развитию DBL
ЗЫ. всёже ICQ Это более удобно для решения конкретных задач

Slava
Site Admin
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 12:34
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Chodorenko писал(а):Желательно в виде банлистов , в виде XML я скачал , но незнаю как связать таблицы и параметры отбора , на досуге займусь потрошением скриптов , и есть идеи как можно подправить под Windows, кстате есть предложение по развитию DBL
ЗЫ. всёже ICQ Это более удобно для решения конкретных задач
Отправил.

icq вещь удобная, но у меня большие проблемы со свободным временем. Просто некогда нормально общаться. Вы уж извините.

Ответить